1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৭:১২ অপরাহ্ন

সাকিবের দল না পাওয়ার ‘আসল কারণ’ জানালেন শিশির

ক্রীড়া ডেস্ক
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
সাকিব শিশির দম্পতি

ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লীগ আইপিএলের পঞ্চদশ আসরে কোনো দল পাননি সাকিব আল হাসান। নিলামের পরপর দুই দিন দুইবার ডাক উঠলেও সাকিবের প্রতি কেউ আগ্রহ দেখায়নি। বিষয়টি নিয়ে সোশ্যাল সাইটে বেশ তর্ক-বিতর্ক চলছে। এক শ্রেণির সমর্থক সাকিব দল না পাওয়ায় খুশি, কারণ তার দক্ষিণ আফ্রিকা সিরিজে টেস্ট থেকে ছুটি নেওয়ার বিষয়টি মিডিয়ায় এসেছে।

আরেকপক্ষের মন খারাপ। দুই দলের এই তর্ক-বিতর্ক দেখে এবার মুখ খুললেন সাকিবের জীবনসঙ্গী উম্মে আহমেদ শিশির।

আজ সোমবার সকালে শিশির ফেসবুকে লিখেছেন, ‘বেশি উত্তেজিত হওয়ার আগে জেনে নিন, দুটি দল সাকিবের সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগ করেছিল। তাদের বক্তব্য ছিল, সাকিব পুরো আইপিএল খেলতে পারবেন কিনা। কিন্তু দুর্ভাগ্যবশতঃ শ্রীলঙ্কা সিরিজের সময় সে (সাকিব) আইপিএলে খেলতে পারবে না। এ কারণেই সে দল পায়নি, যেটা বড় কোনো ঘটনা নয় এবং এটাই শেষ নয়। আগামী বছর তো আছেই। সে যদি আইপিএলে খেলার জন্য শ্রীলঙ্কা সিরিজ থেকে ছুটি নিত, তাহলে আপনারা কি একই কথা বলতেন? নাকি এই মুহূর্তে তাকে বিশ্বাসঘাতক বানিয়ে দিতেন? আপনাদের উত্তেজনায় জল ঢেলে দেওয়ায় দুঃখিত।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews