1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
শনিবার, ১৫ জুন ২০২৪, ১০:৩৮ পূর্বাহ্ন

ময়মনসিংহে বিভিন্ন সংগঠনে শহীদ দিবস পালন

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: সোমবার, ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
ময়মনসিংহে শহীদ দিবসে বিভিন্ন সংগঠনের শহীদ মিনারে পূষ্পমাল্য অর্পন। ছবি- সাখাওয়াত হোসেন

একুশের চেতনায় উজ্জীবিত ময়মনসিংহের বিভিন্ন সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠন। আমার ভাইয়ের রক্তে রাঙানো একুশে ফেব্রুয়ারি, আমি কি ভুলিতে পারি গানের সুর বেঁড়ে উঠেছিল সেই ভোর রাত থেকে।

২১ ফেব্রুয়ারী ২০২২ মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে ময়মনসিংহের বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনগুলো ময়মনসিংহের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে ৫২’র ভাষা শহীদদের প্রতি রাত বারোটা এক মিনিটের প্রথম প্রহরে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ করেন।

সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনগুলোর মধ্যে বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা ইনস্টিটিউট ফর এনভায়রনমেন্ট অ্যান্ড ডেভেলপমেন্ট( আইইডি) ও স্বেচ্ছাসেবী প্লাটফর্ম জনউদ্যোগ ময়মনসিংহ তাদের নিজস্ব ব্যানারে ভাষা শহীদদের সম্মানে ময়মনসিংহের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধার্ঘ্য নিবেদন করেন সকাল নয়টায়। জনউদ্যোগ ময়মনসিংহ কমিটির আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট নজরুল ইসলাম চুন্নুর নেতৃত্বে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন রেলিতে অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জাপানি নাগরিক মামি, জনউদ্যোগ কমিটির যুগ্ম-আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট আব্দুল মোত্তালেব লাল, সিনিয়র সদস্য খন্দকার সুলতান আহমদ,অধ্যাপক মফিজুর নূর খোকা, স্বজল কোরায়শী,অ্যাডভোকেট মতিউর রহমান ফয়সাল, অধ্যাপিকা লুৎফন্নাহার,সুব্রত চক্রবর্তী, সদস্য সচিব মোঃ শাখাওয়াত হোসেন, আইইডি ময়মনসিংহ কেন্দ্রের ব্যবস্থাপক নূর নাহার বেগম, হিসাব রক্ষক নূরুল খায়ের তালুকদার, প্রোগ্রাম অর্গানাইজার সূবর্না দাস,লুৎফন নাহার লিজা, তামান্না সরকার প্রমুখ।

এছাড়াও হিজড়া সংগঠন ‘আলোর পথে’র সালমা সেলীর নেতৃত্বে হিজড়া সদস্যরাও একুশের চেতনায় উজ্জীবিত হয়ে শহীদদের প্রতি ভালোবাসা ও শ্রদ্ধা অর্পন করতে জনউদ্যোগ রেলিতে অংশগ্রহণ করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews