1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
শনিবার, ১৩ জুলাই ২০২৪, ১২:৫৯ পূর্বাহ্ন

রাকসুর সাবেক ভিপি হায়দার আলী’র মৃত্যুতে বগুড়া ছাত্র ইউনিয়নের শোক 

বগুড়া প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৩১ মার্চ, ২০২২
ষাট ও সত্তর দশকের তুখোড় ছাত্রনেতা, ছাত্র ইউনিয়ন কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সহ-সভাপতি, বগুড়া জেলা কমিটির সাবেক সভাপতি, স্বাধীনতা উত্তর রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (রাকসু)’র প্রথম ভিপি; বগুড়া সদর উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান, বগুড়ার জনপ্রিয় রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব বীর মুক্তিযোদ্ধা;
হায়দার আলী আজ সকাল ১০ টায় বগুড়া শহরে নিজ বাসভবনে মৃত্যুবরণ করেছেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৬ বৎসর। তিনি স্ত্রী, দুই পুত্র, দুই কন্যা ও অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তার মৃত্যুতে বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন বগুড়া জেলা সংসদ গভীর শোকাহত।
বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন বগুড়া জেলা সংসদের সভাপতি মোঃ সাদ্দাম হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ সোহানুর রহমান সোহান এক শোকবার্তায় গভীর শোক প্রকাশ করে তার স্মৃতির প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা ও শোকসন্তোপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews