1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
রবিবার, ২১ জুলাই ২০২৪, ০৮:২৩ পূর্বাহ্ন

লালমনিরহাটে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ কমিটির ওরিয়েন্টেশন সমাপ্ত 

লালমনিরহাট প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: রবিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২২

’আর নয় বাল্যবিয়ে, এগিয়ে যাবো স্বপ্ন নিয়ে’ এই শ্লোগানে, বাংলাদেশে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ প্রকল্পের উদ্যোগে ও প্লান ইন্টারন্যাশনাল,কানাডা এবং আরডিআরএস বাংলাদেশ এর আয়োজনে বাল্যবিবাহ নিরোধ আইন ২০১৭,বাল্যবিবাহ নিরোধ বিধিমালা ২০১৮,হিন্দু বিবাহ আইন ২০১২,হিন্দু বিবাহ আইন বিধান ২০১৩,জেন্ডার সমতা ও শিশু সুরক্ষা বিষয়ক ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত হয়েছে। লালমনিরহাট সার্কিট হাউস হলরুমে দুইদিনব্যাপি এই ওরিয়েন্টেশন গতকাল শুক্রবার শুরু হয়ে আজ শনিবার শেষ হয়েছে।ওরিয়েন্টেশনে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক আবু জাফর।এসময় অন্যানের মধ্যে স্থানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক রফিকুল ইসলাম,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রবিউল ইসলাম,অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সাবিক)তৌহিদুর রহমানসহ আরডিআরএস বাংলাদেশ এর কমকতারা উপস্থিত ছিলেন। ওরিয়েন্টেশনে জেলা বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ কমিটির সদসবৃন্দ অংশ নেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews