1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৭:০২ অপরাহ্ন

এসিআই মটরস লিমিটেডের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল

লালমনিরহাট প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২২

এসিআই মটরস লিমিটেডের আয়োজনে গত বৃহস্পতিবার লালমনিরহাট রেলওয়ে সোহরাওয়াদী মাঠে দিনব্যাপি কমসুচি শেষে বিকেলে আলোচনা সভা,দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।গত ১৪ এপ্রিল বৃহস্পতিবার দিনব্যাপি এ অনুষ্ঠানের মধ্যে ছিল প্রোডাক্ট ডিসপ্লে,অনুসন্ধানী বুথ,  অপ্রাপ্ত বয়স্কদের জন্য স্নাকস তৈরী ও বিতরন,জীবন্ত সাপের খেলা,ফটোসেশন, উপস্থিত সবার মধ্যে টি-শাট বিতরন,কাস্টমারস,পাটনার,কমিশন,এজেন্টদের নিয়ে পহেলা বৈশাখ ও রোজার ফজিলত নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।পরে বিকেলে ইফতার মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।এতে প্রধান অতিথি ছিলেন এসিআই মটরস লিমিটেডের সেলস সাভিসের রংপুর বিভাগীয় প্রধান নরেন্দ্র নাথ রায়। লালমনিরহাট নিউ সেভেন ইলেভেন মেশিনারীজের স্বত্তাধিকারী ও এসিআই মটরসের ডিলার আলহাজ্ব মশিয়ার রহমানের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন এসিআই মটরসের টেরিটরি ম্যানেজার হামিদুর রহমান। এছাড়া কুড়িগ্রামের এসিআই মটরসের ডিলার মো. রফিকুল ইসলাম,এসিআই মটরসের লালমনিরহাট টেরিটরি মাকেটিং অফিসার মো. সোহেল রানা,এসিআই মটরসের লালমনিরহাট এরিয়া ইঞ্জিনিয়ার(সাভিস) ফেরদৌস জান্নাতসহ এসিআই মটরসের কমকতা,কমচারী,পাটনার,কমিশন,এজেন্টসহ বিভিন্ন পযায়ের তিন শতাধিক ব্যাক্তিবগ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews