1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
শনিবার, ১৫ জুন ২০২৪, ১১:২০ অপরাহ্ন

বীর মুক্তিযোদ্ধা মাহফুজুল হক দুলু’র মৃত্যুতে ছাত্র ইউনিয়নের শোক

বগুড়া প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৩১ মে, ২০২২
ন্যাপ-কমিউনিস্ট পার্টি-ছাত্র ইউনিয়ন যৌথ গেরিলা বাহিনীর বীর মুক্তিযোদ্ধা, ঐক্য ন্যাপ বগুড়া জেলার সমন্বয়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা মাহফুজুল হক দুলু আজ সকাল ১১ টায় মৃত্যুবরণ করেছেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৯২ বছর। তার মৃত্যুতে বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন বগুড়া জেলা সংসদ গভীর শোকাহত।
বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন বগুড়া জেলা সংসদের সভাপতি মোঃ সাদ্দাম হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ সোহানুর রহমান সোহান এক শোকবার্তায় গভীর শোক প্রকাশ করে তার বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করেছেন এবং শোকসন্তোপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews