1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৬:২০ অপরাহ্ন

কে ক্রাফট ফ্যাশন হাউসে ঈদ

লাইফ স্টাইল ডেস্ক
  • প্রকাশিত: সোমবার, ২৭ জুন, ২০২২
কে ক্রাফটে ঈদের সাজ

ফ্যাশন হাউসে ঈদ কে ক্রাফটে আবহাওয়া উপযোগী এবার ঈদের পোশাক।

আবহাওয়া ও আরামের বিষয়টিকে গুরুত্ব দিয়ে ঈদের পোশাক এনেছে কে ক্রাফট। মোগল, পেইসলে, ওরিয়েন্টাল, জিওমেট্রিক, ফ্লোরাল, জামদানিসহ ঐতিহ্যবাহী নানা মোটিফে ঈদের পোশাকের নকশা করা হয়েছে। কাপড় হিসেবে বেছে নেওয়া হয়েছে কটন, হ্যান্ডলুম কটন, চিকেন, লিনেন, চেরি লিনেন, ভয়েল, জর্জেট, ক্রেপ জর্জেট, সিল্ক, হাফসিল্ক, মসলিন ও সাটিন। রং হিসেবে প্রাধান্য পেয়েছে ফরেস্ট গ্রিন, মিন্ট গ্রিন, কোরাল রেড, টেন, আকুয়া মেরিন, গ্রে, ভায়োলেট, লেভেন্ডার ইত্যাদি।

মাধ্যম হিসেবে রয়েছে হাতের কাজ, এমব্রয়ডারি, স্ক্রিন প্রিন্ট, ব্লক প্রিন্ট, কারচুপি ও টাই-ডাইয়ের ব্যবহার। পাওয়া যাবে সালোয়ার-কামিজ, শাড়ি, কটি, লং কুর্তি, রেগুলার কুর্তি, টপস, টিউনিক, পাঞ্জাবি, শার্ট, ফ্রকসহ ম্যাচিং পোশাক।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews