1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৬:৪৫ অপরাহ্ন

আট বিভাগে আজও বৃষ্টি ঝরতে পারে

অদেখা ডেস্ক
  • প্রকাশিত: বুধবার, ২০ জুলাই, ২০২২
ছবি- অদেখা বিশ্ব

দেশের আট বিভাগের বিভিন্ন এলাকায় আজও বৃষ্টি হতে পারে। বৃষ্টি শুরু হওয়ায় তাপপ্রবাহ কিছুটা কমতে শুরু করেছে। গতকাল দেশের মোট ৪৩টি বৃষ্টিপাত পর্যবেক্ষণাগারের মধ্যে আট বিভাগের ৩৩টিতে বৃষ্টিপাত রেকর্ড করা হয়েছে। সবচেয়ে বেশি বৃষ্টি হয়েছে তেঁতুলিয়ায়, ৮৫ মিলিমিটার।

আগামী কয়েক দিন বৃষ্টিপাতের এই ধারা অব্যাহত থাকতে পারে। গতকাল মঙ্গলবার এ তথ্য জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর।

২৪ ঘণ্টার পূর্বাভাসে আবহাওয়া অধিদপ্তর জানায়, আজ রংপুর, ময়মনসিংহ, চট্টগ্রাম, ঢাকা ও সিলেট বিভাগের অনেক জায়গায় এবং রাজশাহী, খুলনা ও বরিশাল বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি অথবা বজ সহ বৃষ্টি হতে পারে। সেই সঙ্গে দেশের কোথাও কোথাও বিক্ষিপ্তভাবে মাঝারি ধরনের ভারি থেকে ভারি বর্ষণ হতে পারে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews