1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ১২:৪৮ অপরাহ্ন

ত্রিশালের সেই শিশুর নাম রাখা হয়েছে ফাতেমা

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২১ জুলাই, ২০২২
ত্রিশালে সড়ক দুর্ঘটনায় ট্রাকের নিচে চাপা পরে মা রত্না আক্তারেরর মৃত্যুর সময় পেট চিরে অলৌকিকভাবে জন্ম নেয়া শিশু ফাতেমা। ছবি- সাখাওয়াত

ময়মনসিংহের ত্রিশালে সড়ক দুর্ঘটনায় ঘাতক ট্রাকের নিচে চাপা পরে মা রত্না আক্তারেরর মৃত্যুর সময় পেট চিরে অলৌকিকভাবে জন্ম নেয়া ৮ মাসের সেই শিশুর নাম রাখা হয়েছে ফাতেমা। বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ফাতেমা অন্য মায়ের দুধ পান করছে। দূর্ঘটনায় হাতের হাড় ভেঙ্গে যাওয়া ফাতেমা জন্ডিসে আক্রান্ত বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা। বর্তমানে ফাতেমা ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আইসিইউতে চিকিৎসাধিন আছে। ফাতেমা এখনো আশংকামুক্ত নয় তাই দেশের সকল স্তরের মানুষের কাছে মা ফাতেমার জন্য নেক দোয়া চেয়েছেন ময়মনসিংহবাসী। ময়মনসিংহের মানুষ মনে করে ফাতেমা তাদের সন্তান। প্রশাসন থেকে শুরু করে সকল পর্যায়ের মানুষ ফাতেমার খোঁজ খবর রাখছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews