1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
মঙ্গলবার, ১৬ জুলাই ২০২৪, ০৯:৩৩ অপরাহ্ন

ময়মনসিংহ রেঞ্জের নবাগত ডিআইজির জাতির জনকের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: সোমবার, ২৫ জুলাই, ২০২২

ময়মনসিংহ রেঞ্জের অভিভাবক নবাগত ডিআইজি দেবদাস ভট্টাচার্য্য বিপিএম-সেবা, মহোদয় ময়মনসিংহ রেঞ্জে যোগদান করেছেন। পুলিশ কর্মকর্তাগণ তাকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান। এসময় পুলিশ কর্মকর্তাদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মোহাঃ আহমার উজ্জামান,পিপিএম-সেবা,পুলিশ সুপার,ময়মনসিংহ (অতিরিক্ত ডিআইজি পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত), জনাব সৈয়দ হারুন অর রশিদ, পুলিশ সুপার, প্রশাসন ও অর্থ (অতিরিক্ত ডিআইজি পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত), আরো উপস্থিত ছিলেন জনাব মোঃ ফারুক হোসেন ,পুলিশ সুপার (ক্রাইম ম্যানেজমেন্ট) ,রেঞ্জ অফিস, ময়মনসিংহ এবং পুলিশ সুপার ট্যুরিস্ট পুলিশ, ময়মনসিংহ সহ রেঞ্জ অফিসের অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ।

নবাগত ডিআইজি মহোদয় অফিসে যোগদান করে অফিসে কর্মরত সকল অফিসার ও ফোর্সের সাথে কুশল বিনিময় করেন এবং রেঞ্জ অফিসের সকল শাখা পরিদর্শন করেন ।

এর আগে তিনি বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। ময়মনসিংহ রেঞ্জের একটি চৌকস পুলিশ দল তাকে গার্ড অব অনারের মাধ্যমে স্বাগত জানান। কাজে যোগদানের পর পরই তিনি তার অফিসের সভাকক্ষে বিভিন্ন পর্যায়ের পুলিশ কর্মকর্তাদের সাথে সভা করে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews