1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
শনিবার, ১৫ জুন ২০২৪, ১০:৩৭ অপরাহ্ন

বিহঙ্গ খেলাঘর আসরের নতুন কমিটি খলিল সভাপতি মেহেদী সা. সম্পাদক

নিজস্ব সংবাদদাতা
  • প্রকাশিত: শনিবার, ৬ আগস্ট, ২০২২
বিহঙ্গ খেলাঘর আসরের নব নির্বাচিত সভাপতি এম এম ইব্রাহিম খলিল ও সাধরণ সম্পাদক মেহেদী হাসান। ছবি- অদেখা বিশ্ব

রাজধানীর আদাবরের শেখেরটেকে বিহঙ্গ খেলাঘর আসরের সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সম্মেলন উপলক্ষে সকলা ৮ টায় অনুষ্ঠিত হয় শিশু-কিশোর চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা। বৈরী আবহাওয়ার মাঝেও আদাবর এলাকার অনেক স্কুল থেকে শিশু কিশোররা এই সম্মেলনে যোগদান করেন।

সম্মেলনে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খেলাঘর কেন্দ্রীয় কমিটির সম্পাদক আক্তার হোসেন, খেলাঘর ঢাকা মহানগর উত্তরের সভাপতি তাহাজুল ইসলাম ফয়সাল, সম্পাদক লোকমান হোসেন, হুমায়ুন কবির, বিক্রমপুর খবরের প্রকাশক ও সম্পাদক নাছির উদ্দিন আহমেদ, অদেখা বিশ্ব অনলাইন নিউজ পোর্টালের প্রকাশক মামুনুর রশিদ মামুন প্রমুখ।

সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির চেয়ারম্যান এম এম ইব্রাহিম খলিলের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির আহবায়ক সোহেল আহমেদ খান, মেহেদী হাসান। সমগ্র অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন খেলাঘর কর্মী নওশীন জাহান নীহা।

সম্মেলনের ২য় পর্বে কাউন্সিল অধিবেশনে উপস্থিত প্রতিনিধিদের সর্ব সম্মতিক্রমে এম এম ইব্রাহিম খলিল কে সভাপতি ও মেহেদী হাসান কে সাধারণ সম্পাদক করে ২৩ সদস্য বিশিষ্ট বিহঙ্গ খেলাঘর আসরের দ্বি-বার্ষিক কমিটি গঠন করা হয়।।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews