1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
শনিবার, ১৫ জুন ২০২৪, ১১:০৮ অপরাহ্ন

জাতীয় সম্মেলন সফল করতে বগুড়ায় কৃষক সমিতির প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

বগুড়া প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: শনিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২২
জাতীয় সম্মেলন সফল করতে বগুড়ায় কৃষক সমিতির সভায় নেতৃবৃন্দ। ছবি- নাদিম
আজ ১২ আগষ্ট বগুড়ায় সংগঠনের স্থানীয় কার্যালয়ে বাংলাদেশ কৃষক সমিতির চতুর্দশ জাতীয় সস্মেলন সফল করতে  উত্তরবঙ্গের ১৬ জেলার নেতৃবৃন্দের সাথে কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।
কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি এ্যাডভোকেট এস.এম.এ সবুরের সভাপতিত্বে এই সভায় বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় কমিটির  সাধারণ সম্পাদক কাজী সাজ্জাদ জহীর চন্দন, সাংগঠনিক সম্পাদক জাহিদ হোসেন খান, নির্বাহী কমিটির সদস্য নিমাই গাংগুলী, সুকান্ত শফি চৌধুরী কমল, আবিদ হোসেন,  মানবেন্দ্র দেব, লাকী আক্তার প্রমুখ।
কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও জেলার নেতৃবৃন্দের মধ্যে বক্তব্য রাখেন  কেন্দ্রীয় কমিটির সহসভাপতি আলতাফ হোসাইন, সাদেকুল ইসলাম,আলতাফ হোসেন(রংপুর), হুমায়ুন কবির(চাপাই নবাবগঞ্জ) সুভাষ সাহা রায়( গাইবান্ধা), তাজুল ইসলাম(গাইবান্ধা),  ইয়াকুব আলী(ঠাকুরগাও), মহসীন আলী(নওগা), হাসান আলী শেখ, আমিনুল ফরিদ, সন্তোষ কুমার পাল, বীরেন মাহাতো,হুমায়ুন কবির, নাদিম মাহমুদ (বগুড়া), রাগীব আহসান মুন্না, বিজন সরকার (রাজশাহী), আলামিন (জয়পুরহাট),  মুস্তাফা নুরুল আমিন, দিলিপ কুমার (সিরাজগঞ্জ) প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews