1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৬:০৫ অপরাহ্ন

নেট দুনিয়ায় আবার ঝড় তুললেন সানি লিওন

বিনোদন ডেস্ক
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২৩ আগস্ট, ২০২২
নতুন পোশাকে সানি লিওন। ছবি- ইন্টারনেট

বলিউডের সবচেয়ে মোহময়ী ও আবেদনময়ী অভিনেত্রীদের মধ্যে সানি লিওন বরাবরই শীর্ষস্থান দখল করে আছেন। চলচ্চিত্র, মিউজিক ভিডিও, আইটেম সং- সব জায়গায় তিনি নিজেকে বর্ণিল রেখেছেন। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও নিয়মিত নিজের উপস্থিতি রাখেন এই তারকা। প্রায় সময় নিজের নিত্যনতুন ছবি ও ভিডিও শেয়ার করে ভক্তদের দৃষ্টির মধ্যেই থাকেন তিনি। সেই ধারাবাহিকতায় আজও নিজের ব্যতিক্রমী কিছু ছবি ফেসবুকে পোস্ট করেছেন সানি, যা ইতিমধ্যে বেশ আলোড়ন তুলেছে।

আজ মঙ্গলবার (২৩ আগস্ট) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেইজ থেকে ছবিগুলো শেয়ার করেছেন তিনি। গাঢ় নীল রঙের ফিট জাম্পস্যুট পরা সেই ছবিগুলো বেশ সাড়া ফেলেছে। মুহূর্তের মধ্যেই হাজারো ভক্ত তাদের শুভেচ্ছা ও মন্তব্য জানিয়েছেন সানির পোস্টে।

সানির এক অনুরাগী লিখেছেন, ‘অসাধারণ! অতুলনীয়!’

অপর একজন লিখেছেন, ‘আমার নারী পুলিশ, আমাকে গ্রেপ্তার করুন। ’

বাংলাদেশ থেকেও একজন ভক্ত লিখেছেন, ‘সিলেট থেকে ভালোবাসা। ’

অনেক নারীভক্ত তাদের নিজেদের ছবিও শেয়ার করেছেন সেই পোস্টে।সামনে বেশ কিছু সিনেমা মুক্তি পেতে যাচ্ছে সানি লিওনের। আর রাধাকৃষ্ণানের পরিচালনায় ‘পাত্তা’, সুরিয়ার পরিচালনায় ‘গিন্না’, যুভানের পরিচালনায় ‘ও মাই ঘোস্ট’ মুক্তি পাবে এ বছরই।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews