1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
রবিবার, ২১ জুলাই ২০২৪, ০৭:৪৬ পূর্বাহ্ন

যশোরে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ

যশোর প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২২

০৯ সেপ্টেম্বর ২০২২ নেত্রকোনা জেলার কলমাকান্দায় সিপিবির জনসভায় সরকারি দল ও পুলিশের হামলার প্রতিবাদে আজ ১০ সেপ্টেম্বর ২০২২ বিকাল ৫.৩০ মিনিটে যশোর বাম গণতান্ত্রিক জোট আয়োজিত বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। বিক্ষোভ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশের বিপ্লবী কমিউনিস্ট লীগের সাধারণ সম্পাদক ইকবাল কবীর জাহিদ, সিপিবি জেলা সভাপতি অ্যাডভোকেট আবুল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক ইলাদাদ খান, বাসদ(মার্কসবাদী) সমন্বয়ক হাসিনুর রহমান, বাসদ নেতা আলাউদ্দিন,বাংলাদেশের বিপ্লবী কমিউনিস্ট লীগের তসলিমুর রহমান, এবং নাজিমুদ্দীন।
বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি (সিপিবি) কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক রুহিন হোসেন প্রিন্স ও কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ডা.দিবালোক সিংহ নেত্রকোনা জেলার কলমাকান্দা উপজেলায় শহীদ মিনারে পূর্বঘোষিত জনসভায় উপস্থিত ছিলেন। তাদের উপস্থিতিতেই ক্ষমতাসীন দলের সন্ত্রাসীরা পুলিশের সহযোগিতা নিয়ে হামলা করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews