1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
শুক্রবার, ১৯ জুলাই ২০২৪, ০৩:১৮ পূর্বাহ্ন

মিয়ানমার সীমান্ত পরিস্থিতিতে জাতিসংঘের উদ্বেগ

স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশিত: রবিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২

মিয়ানমার সীমান্ত পরিস্থিতি নিয়ে উদ্বিগ্ন জাতিসংঘ। বাংলাদেশে জাতিসংঘের আবাসিক সমন্বয়ক গিয়েন লুইস গতকাল শনিবার বিকেলে বলেন, ‘মিয়ানমার থেকে মর্টার শেল এসে বাংলাদেশে পড়ায় এক ব্যক্তি নিহত ও কয়েকজন আহত হওয়ার খবরে বাংলাদেশে জতিসংঘের কার্যালয় উদ্বিগ্ন। বেসামরিক ব্যক্তিদের অবশ্যই রক্ষা করতে হবে। উত্তেজনা বা হতাহত এড়াতে জাতিসংঘ সব পক্ষকে শান্ত থাকার আহ্বান জানিয়েছে।

সীমান্তে মিয়ানমারের গোলাগুলির ঘটনায় দেশটির সঙ্গে যোগাযোগ রাখছে বাংলাদেশ। মিয়ানমার থেকে গোলা বাংলাদেশে এসে পড়ার পরিপ্রেক্ষিতে সম্প্রতি মিয়ানমারের রাষ্ট্রদূতকে তিন দফা তলব করে প্রতিবাদ জানিয়েছে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews