1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
শনিবার, ২০ জুলাই ২০২৪, ১২:২২ পূর্বাহ্ন

ঝড়ের পাখি খেলাঘর আসরের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন

সোনাতলা (বগুড়া) প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
ঝড়ের পাখি খেলাঘর আসরের সম্মেলনে নতুন কমিটির শপথ গ্রহণ। ছবি- সাকিল
জাতীয় শিশু-কিশোর সংগঠন খেলাঘর সোনাতলা উপজেলা শাখাধীন ঝড়ের পাখি খেলাঘর আসরের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সম্প্রতি সরকারি সোনাতলা মডেল উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের স্কাউট ভবনস্থ ঝড়ের পাখি খেলাঘর আসরের কার্যালয়ে উক্ত সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
ঝড়ের পাখি খেলাঘর আসরের সম্মেলন প্রস্তুতি পরিষদের চেয়ারম্যান জিএম আহসান হাবীবের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন খেলাঘর সোনাতলা উপজেলা শাখার সভাপতি মহসীন আলী তাহা, সম্মেলন প্রস্তুতি পরিষদের আহ্বায়ক মোঃ রফিকুল ইসলাম, খেলাঘর সোনাতলা উপজেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক শাহনেওয়াজ শিহাব, কার্যনির্বাহী সদস্য রবিউল ইসলাম শাকিল। এছাড়াও সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন খেলাঘর সোনাতলা উপজেলা শাখার কার্যনির্বাহী সদস্য ইসফাকুন নিসা, ঝড়ের পাখি খেলাঘর আসরের অনিক মহন্ত, আশফিদ আবিদ, আব্দুল্লাহ আল ফাহাদ, রাফিদ খান, মিজানুর রহমান, শাহরিয়ার সিয়াম, আজিজুল ইসলাম, আব্দুল্লাহ আল সাদিক, জুনাইদ আমীন অপূর্ব প্রমূখ।
সংখ্যাগরিষ্ঠ সদস্যর মতামতের ভিত্তিতে ঝড়ের পাখি খেলাঘর আসরের সভাপতি জিএম আহসান হাবীব, সাধারণ সম্পাদক মোঃ রফিকুল ইসলাম, সহ-সাধারণ সম্পাদক অনিক মহন্ত, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহরিয়ার হাসিবসহ পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়। নবনির্বাচিত কমিটিকে শুভেচ্ছা জানান খেলাঘর সোনাতলা উপজেলা শাখা। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন নবনির্বাচিত সাংগঠনিক সম্পাদক শাহরিয়ার হাসিব।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews