1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
শনিবার, ২০ জুলাই ২০২৪, ০১:০৩ পূর্বাহ্ন

আগামী ১৬ই ডিসেম্বর হতে রাজশাহী -পদ্মা সেতু ট্রেন চালু

ঈশ্বরদী (পাবনা) প্রতিনিধিঃ
  • প্রকাশিত: সোমবার, ৭ নভেম্বর, ২০২২

আগামী বিজয় দিবস হতে (১৬ ডিসেম্বার ২০২২), নবর্নিমিত জাজিরা বা পদ্মা রেলওয়ে স্টেশন চালু হতে যাচ্ছে। উক্ত দিন হতে রাজশাহী হতে জাজিরা, পদ্মা সেতুর দক্ষিণ প্রান্ত পর্যন্ত ৭৫৫/৭৫৬ মধুমতী এক্সপ্রেস চলাচল করবে বলে জানা যায় । বতর্মানে মধুমতী এক্সপ্রেস ফরিদপুরের ভাঙ্গা পুরাতন স্টেশন পযর্ন্ত চলাচল করছে যা আগামী ১৬ ডিসেম্বর হতে বর্তমান লোড বাড়িয়ে চলাচল করবে। এছাড়া রাজবাড়ী-ফরিদপুর-ভাঙ্গা (পুরাতন স্টেশন)-ভাটিয়াপাড়া ঘাট রুটে চলাচল করা RB Express 1,2,3,4 (রাজবাড়ী এক্সপ্রেস)রাজবাড়ী-ফরিদপুর-জাজিরা(নবর্নিমিত) পযর্ন্ত চলাচল করবে। উক্ত রুটটি চালু হলে ট্রেনে চড়ে সরাসরি পদ্মা সেতু পর্যন্ত যাওয়া যাবে। এবং অতিশীঘ্রই পদ্মাসেতুতে লাইন বসানোর কাজ শেষ হলে ফরিদপুরের ভাঙ্গা থেকে মাওয়া পর্যন্ত রুট চালুর পরিকল্পনা রয়েছে বাংলাদেশ রেলওয়ের।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews