1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
মঙ্গলবার, ১৬ জুলাই ২০২৪, ১০:২১ অপরাহ্ন

বিহঙ্গ খেলাঘর আসরের পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠান

নিজস্ব সংবাদদাতা
  • প্রকাশিত: রবিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
বিহঙ্গ খেলাঘর আসরের সুন্দর হাতের লেখা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতার পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন খেলাঘর ঢাকা মহানগর উত্তরের সভাপতি অ্যাড. আরিফুর রহমান। ছবি- আরিফ

আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে বিহঙ্গ খেলাঘর আসরের উদ্যোগে সুন্দর হাতের লেখা এবং চিত্রাঙ্কণ প্রতিযোগিতার পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠান হয়েছে।

১৮ ফেব্রুয়ারি শনিবার বিকাল ৪ টায় রাজধানীর আদাবর থানার শেখেরটেক ৯ নম্বর রোডের ইউ এইচ ইন্টারন্যাশনাল স্কুল এন্ড কলেজে বিহঙ্গ খেলাঘর আসরের পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। আসরের সভাপতি অধ্যক্ষ এম এম ইব্রাহিম খলিরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খেলাঘর কেন্দ্রীয় সম্পাদক মন্ডলীরর সদস্য শ্যামল বিশ্বাস, খেলাঘর ঢাকা মহানগর উত্তরের সভাপতি অ্যাড. আরিফুর রহমান।

অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, খেলাঘর ঢাকা মহানগর উত্তরের সহ সভাপতি হুমায়ুন কবির, সাধারণ সম্পাদক আরিফ প্রধান, সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য জহিরুল ইসলাম স্বপন, সোহেল আহমেদ খান, মহানগর সদস্য ও আলোর মেলা খেলাঘর আসরের সভাপতি ফাতেমা বেগম প্রমুখ। অনুষ্ঠানটির সঞ্চালনা করেন, বিহঙ্গ খেলাঘর আসরের সাংস্কৃতিক সম্পাদক মোঃ শামিম।

ফেব্রুয়ারি মাসের শুরুতেই বিহঙ্গ খেলাঘর আসর আদাবর এলাকার বিভিন্ন স্কুলে সুন্দর হাতের লেখা ও চিত্রাঙ্কণ প্রতিযোগিতার আয়োজন করেন। গত ১৫ ফেব্রুয়ারি এই প্রতিযোগিতা সম্পন্ন হয়। বিভিন্ন স্কুলের প্রায় ৩০০ শিক্ষার্থী এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করেন বলে জানা গেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews