1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
বুধবার, ২৪ জুলাই ২০২৪, ০৬:২০ পূর্বাহ্ন

আবৃত্তিতে রাজশাহী বিভাগীয় চাম্পিয়ন হয়েছে খেলাঘরের জারিফ

সোনাতলা প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: শনিবার, ২৭ মে, ২০২৩
জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ ২০২৩ আবৃত্তিতে রাজশাহী বিভাগীয় চাম্পিয়ন জারিফ তার মায়ে সাথে।

জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ ২০২৩ এ ‘ক’ গ্রুপে কবিতা আবৃত্তি বিভাগে স্কুল বিভাগে রাজশাহী বিভাগীয় চাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করেছে সোনাতলা উপজেলা খেলাঘরের সদস্য জুনাইদ আমিন জারিফ।

এর আগে সোনাতলা উপজেলা ও বগুড়া জেলা চ্যাম্পিয়ন হয়ে বিভাগীয় পর্যায়ে প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে রাজশাহী বিভাগীয় পর্যায়ে প্রতিযোগিতার জন্য মনোনীত হয়েছিলেন। আজ ২৭ মে ২০২৩ শনিবার রাজশাহীতে বগুড়া জেলার প্রতিযোগি হিসেবে বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হয়ে জাতীয় পর্যায়ে অংশগ্রহণের জন্য মনোনীত হয়েছেন জারিফ।

জুনাইদ আমিন জারিফ সরকারি সোনাতলা মডেল উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ এর ৭ম শ্রেণির শিক্ষার্থী। অত্র শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের হয়ে প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করলেও জারিফের আবৃত্তির হাতেখড়ি হাসনাহেনা খেলাঘর আসর সোনাতলায়। খেলাঘরেই সে নিয়মিত আবৃত্তি প্রশিক্ষণ গ্রহণ করে চলেছেন।

চাম্পিয়ন হওয়ার অনুভূতি জানতে চাইলে জারিফ জানান, আমি প্রথমেই কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করছি আমার আবৃত্তি গুরু ও খেলাঘর সোনাতলা উপজেলা কমিটির সভাপতি মহসীন আলী তাহা’র প্রতি। তার অনুপ্রেরণাতেই আমি নিয়মিত আবৃত্তি চর্চা চালিয়ে যাচ্ছি। যার গৌরবময় অর্জন আজ আমি বিভাগীয় চাম্পিয়ন।

খেলাঘরের সদস্য এবং আবৃত্তি শিল্পী জারিফের এই অর্জনে অভিনন্দন জানিয়েছেন খেলাঘর সোনাতলা উপজেলা কমিটির সভাপতি মহসীন আলী, সহ-সভাপতি শাহজাহান আলী টুকু, নিপুন চন্দ্র মহন্ত, রফিকুল ইসলাম, রোকশানা আক্তার, সাধারণ সম্পাদক শাহনেওয়াজ শিহাব, সাংগঠনিক সম্পাদক উজ্জ্বল হোসেন খোকন, সম্পাদক এম রহমান সাগর, পীতম ঘোষ, রবিউল ইসলাম শাকিল, সামিহা সাদ মাহী মিম, সুশমিতা ঘোষ, শাহরিয়ার হাসিব প্রমূখ।

এছাড়াও অভিনন্দন জানান সোনাতলা সরকারি মডেল স্কুল এন্ড কলেজের প্রধান শিক্ষক মতিয়ার রহমান, সহকারি প্রধান শিক্ষক ও ঝড়ের পাখি খেলাঘর আসরের সভাপতি আহসান হাবীব, শরীরচর্চা শিক্ষক ও খেলাঘর সোনাতলা উপজেলা কমিটির সহ-সভাপতি রফিকুল ইসলাম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews