1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
বুধবার, ২৪ জুলাই ২০২৪, ০৬:৫২ পূর্বাহ্ন

নয়াপল্টনে সমাবেশে অংশ নিতে জড়ো হচ্ছেন বিএনপি নেতাকর্মীরা

নিজস্ব সংবাদদাতা
  • প্রকাশিত: শনিবার, ৩ জুন, ২০২৩

ঢাকার দুই মহানগর বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশে অংশ নিতে রাজধানীর নয়াপল্টনে জড়ো হচ্ছেন দলটির নেতাকর্মীরা। শনিবার দুপুর আড়াইটায় নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে এ সমাবেশ শুরু হবে। ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণ বিএনপির উদ্যোগে আয়োজিত সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। সমাবেশে বক্তব্য দেবেন দলটির সিনিয়র নেতারাও।

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপি আহ্বায়ক আব্দুস সালাম সমাবেশে সভাপতিত্ব করবেন। সঞ্চালনায় থাকবেন সদস্য সচিব আমিনুল হক।

এই সমাবেশে অংশ নিতে দুপুরের আগে থেকেই  বিএনপি ও এর সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে স্লোগান দিতে দিতে নয়াপল্টনে জড়ো হতে থাকেন। তাদের হাতে দেখা যায় ব্যানার, ফেস্টুন, প্ল্যাকার্ড। খণ্ড খণ্ড মিছিল নিয়ে এখনও সমাবেশস্থলে যাচ্ছেন দলটির নেতাকর্মীরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews