1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
শুক্রবার, ১৯ জুলাই ২০২৪, ১১:৩৪ অপরাহ্ন

আঙুলে ব্যান্ডেজ বেঁধে অনুশীলনে সাকিব

ক্রীড়া প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৬ জুন, ২০২৩

আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে সর্বশেষ ওয়ানডে সিরিজে ক্যাচ নিতে গিয়ে আঙুলে চোট পেয়েছিলেন সাকিব আল হাসান। যে কারণে শেষ ওয়ানডেতে তার খেলা হয়নি। শুধু তাই নয়, ঘরের মাঠে আফগানিস্তানের বিপক্ষে একমাত্র টেস্টেও তিনি দলে নেই। তার জায়গায় টাইগারদের অধিনায়ক লিটন কুমার দাস। ইনজুরি হলে কী হবে, সাকিবের মন তো পড়ে আছে মাঠে! আজ মঙ্গলবার তাই সাকিব আল হাসানকে দেখা গেল জাতীয় দলের অনুশীলনে। পূর্বঘোষিত সূচি অনুযায়ী আজ দুপুরে মিরপুর শেরেবাংলায় টাইগারদের অনুশীলন ছিল। হঠাৎই সাকিবকে দেখা যায় স্টেডিয়ামে প্রবেশ করতে। এসময় তার তার চোটাক্রান্ত আঙুলে ব্যান্ডেজ বাঁধা ছিল।এরপর তিনি চলে যান মাঠের ভেতর। প্রধান কোচ চন্দিকা হাতুরাসিংহের সঙ্গে কিছুক্ষণ কথাও বলেন তিনি। মাঠে আসলেও সাকিব আজ সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেননি। উল্লেখ্য, তিন ফরম্যাটের পূর্ণাঙ্গ সিরিজ খেলতে আগামী ১০ জুন বাংলাদেশে আসবে আফগান দল। ১৪ তারিখে মিরপুর শেরেবাংলায় শুরু হবে একমাত্র টেস্ট। এরপর ভারত সফরে যাবে আফগান দল। সেখান থেকে আবারও বাংলাদেশে ফিরে খেলবে ওয়ানডে আর টি-টোয়েন্টি সিরিজ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews