1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
শনিবার, ১৩ জুলাই ২০২৪, ১২:৩১ পূর্বাহ্ন

বীর মুক্তিযোদ্ধা তোফাজ্জেল হোসেন ম্যাটসের নবীবন বরণ

মোঃ ফাওজুর রহমান সাবিত, ঝিনাইদহ প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: সোমবার, ২৬ জুন, ২০২৩
ঝিনাইদহের একমাত্র বে-সরকারী মেডিকেল এসিসটেন্ট ট্রেনিং সেন্টার বীর মুক্তিযোদ্ধা তোফাজ্জেল হোসেন ম্যাটসের নবীবন বরণ ও বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার দুপুরে জেলা শিশু একাডেমী অডিটরিয়ামে শিক্ষার্থীদের নবীন বরন ও বিদায় সংবর্ধনা দেয়া হয়। অনুষ্ঠানে জেলা সিভিল সার্জন ডাঃ শুভ্রারানী দেব নাথ, জেলা সদর হাসপাতালের তত্বতাধায়ক ডা সৈয়দ রেজাউল ইমলাম, ঝিনাইদহ আইএসটির প্রাক্তন অধ্যক্ষ ডাঃ দুলাল কুমার চক্রবর্তী, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার ডাঃ মিথিলা ইসলাম, সার্জারী বিশেষজ্ঞ এম এ কাফি, জেলা সদর হাসপাতালের মেডিসিন বিশেষজ্ঞ ডা কাওসার হামিদ, ম্যাটসের সভাপতি ডা. শেখ কেরামত আলী ও ম্যাটসের প্রতিষ্ঠাতা আরিফুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে নবীন ও বিদায়ী শিক্ষার্থীদের আয়োজনে “বাল্য বিবাহ রোধ করবো, আলোকিত জীবন গড়বো” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে মনোমুগ্ধকর মঞ্চনাটক, গান ও নৃত্যানুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এর আগে নবীন শিক্ষার্থীদের ফুল ও বিদায়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে ক্রেষ্ট বিতরণ করা হয়। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্যে সিভিল সার্জন শুভ্রা রানী দেবনাথ বলেন, আজকে যারা এই ম্যাটস থেকে বিদায় নিচ্ছেন ও নতুন যারা এসেছেন সকলের উচিৎ মানবতার সেবায় নিজেকে নিয়োজিত করা এই ব্রত সকলের হওয়া উচিৎ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews