1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
বুধবার, ২৪ জুলাই ২০২৪, ০৬:১৬ পূর্বাহ্ন

ঝিনাইদহে খাদ্যের নিরাপদতা বিষয়ে কর্মশালা

ঝিনাইদহ জেলা প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১৭ জুলাই, ২০২৩
খাদ্যের নিরাপদতা বিষয়ক কর্মশালার প্রধান অতিথি কোটচাদপুর উপজেলা নির্বাহী  অফিসার উছেন মে বক্তব্য রাখেন। ছবি- সাবিত
ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে খাদ্যের নিরাপদতা বিষয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১৭ জুলাই) সকাল ১০টায় কোটচাদপুর মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের হলরুমে এ কর্মশালায় প্রধান অতিথি ছিলেন কোটচাদপুর উপজেলা নির্বাহী
অফিসার উছেন মে। বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের সক্ষমতা বৃদ্ধিকরন প্রকল্প, বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষ,খাদ্য মন্ত্রণালয়ের আয়োজনে এবং বিসেফ ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় সেমিনারে বিশেষ অতিথি ছিলেন ঝিনাইদহ জেলা নিরাপদ খাদ্য কর্মকর্তা সাধন সরকার। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ইছাহক আলী। সঞ্চালনা করেন শাহজাহান আলী বিপাশ। নিরাপদ খাদ্য বিষয়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে সচেতনতা বাড়ানোর জন্য এ কর্মশালা চলছে। প্রায় ২ ঘন্টা চলা কর্মশালায় শিক্ষার্থী, শিক্ষক এবং বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সদস্যসহ প্রায় ১৮০জন উপস্থিত ছিলেন।
কর্মশালা শেষে কুইজ প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরন করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews