1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
শনিবার, ১৩ জুলাই ২০২৪, ১২:৪৩ পূর্বাহ্ন

দেশের উন্নয়ন এবং স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণের লক্ষ্যে আওয়ামী লীগের বিকল্প নেই -গালিব

ঈশ্বরদী (পাবনা) প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২১ জুলাই, ২০২৩
ছবি- রাব্বি

২০জুলাই-২৩ (বৃহস্পতিবার ) পাবনার ঈশ্বরদী উপজেলার অন্তর্গত উত্তরাঞ্চল ও দক্ষিণ অঞ্চল প্রবেশ দার খ্যাত দাশুড়িয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে জনসভা অনুষ্ঠিত হয়।

দেশের উন্নয়ন অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে এবং স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণের লক্ষ্যে আওয়ামী লীগের বিকল্প নেই বলে বক্তব্য প্রদান করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি পাবনা জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও প্রয়াত সাবেক পাবনা জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক ভূমি মন্ত্রী মহান মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক বীরমুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব শামসুর রহমান শরীফ ডিলু’ মহোদয়ের সুযোগ্য সন্তান জনাব গালিবুর রহমান শরীফ ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দাশুড়িয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জনাব জহুরুল ইসলাম বাবলু মাস্টার, সাধারণ সম্পাদক ও দাশুড়িয়া ইউপি চেয়ারম্যান জনাব মোঃ বকুল সরদার। মুলাডুলি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি জনাব মুন্জুর রহমান, উপজেলা যুবলীগের সংগ্রামী সভাপতি জনাব শিরহান শরীফ তমাল।

আরো উপস্থিত ছিলেন ঈশ্বরদী পৌর যুবলীগের সংগ্রামী সভাপতি জনাব আলাউদ্দিন বিপ্লব। ঈশ্বরদী পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি আবির হাসান শৈশব । উক্ত অনুষ্ঠানটি সভাপতিত্ব করেন জনাব জিএম শরিফুল আলম দাশুড়িয়া ইউনিয়ন ১ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি,পরিচালনা করেন দাশুড়িয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জনাব মো: শামসুল আলম বাদশা মালিথা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews