1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
রবিবার, ২১ জুলাই ২০২৪, ০৮:০৯ পূর্বাহ্ন

সোনাতলায় উদীচী শিল্পী গোষ্ঠীর মাসব্যাপী সঙ্গীত কর্মশালার উদ্বোধন

সোনাতলা (বগুড়া) প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২১ জুলাই, ২০২৩
সোনাতলা উদীচীর মাসব্যাপী সঙ্গীত কর্মশালার উদ্বোধন করেন বগুড়া জেলা সংসদের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাহমুদুস সোবহান মিন্নু। ছবি- হাসিব

উদীচী শিল্পী গোষ্ঠীর সোনাতলা উপজেলা শাখার মাসব্যাপী সঙ্গীত কর্মশালা শুরু হয়েছে।

আজ ২১ জুলাই ২০২৩ খ্রি. শুক্রবর সকাল ১০ টায় সোনাতলা সবুজসাথী উচ্চ বিদ্যালয়ে উদীচী শিল্পী গোষ্ঠীর মাসব্যাপী সঙ্গীত কর্মশালা শুরু হয়েছে। উদীচী বগুড়া জেলা শাখার সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাহমুদুস সোবহান মিন্নু মাসব্যাপী এই সঙ্গীত কর্মশালার উদ্বোধন করেন।

উদীচী শিল্পী গোষ্ঠী সোনাতলা উপজেলা শাখার আহবায়ক সজল কুমারের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সুরাইয়া পারভীন, সম্পাদক, উদীচী শিল্পী গোষ্ঠী কেন্দ্রীয় সংসদ, মহসিন আলী তাহা, সভাপতি, খেলাঘর, সোনাতলা উপজেলা, সোহেল আহমেদ খান, সম্পাদক, খেলাঘর, ঢাকা মহানগর উত্তর, মোশাররফ হোসেন মজনু, সাবেক সভাপতি, সোনাতলা প্রেসক্লাব, কামরুন মুনির ডালিয়া, সঙ্গীত প্রশিক্ষক, উদীচী শিল্পী গোষ্ঠী, বগুড়া জেলা সংসদ, আরিফুল হক খান রনিক, সদস্য উদীচী বগুড়া জেলা সংসদ।

জাতীয় পতাকা ও উদীচীর সাংগঠনিক পতাকা উত্তোলন এবং জাতীয় সংঙ্গীতের মধ্য দিয়ে সংঙ্গীত কর্মশালার কার্যক্রম শুরু হয়। জাতীয় পতাকা উত্তোলন করেন উদীচী বগুড়া জেলা সংসদের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাহমুদুস সোবহান মিন্নু, সাংগঠনিক পতা উত্তোলন করেন উদীচী সোনাতলা উপজেলা শাখার আহবায়ক সজল কুমার। জাতীয় সঙ্গীত পরিবেশন করেন উদীচী সোনাতলা উপজেলা শাখার শিল্পীবৃন্দ। সমগ্র অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন উদীচী শিল্পী গোষ্ঠী সোনাতলা উপজেলা শাখার সদস্য মেহেরুল ইসলাম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews