1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
শুক্রবার, ১৯ জুলাই ২০২৪, ১১:৩৭ অপরাহ্ন

জমি দেখভালের সুযোগ নিয়ে ঝিনাইদহে পৈত্রিক সম্পত্তি দখলের অভিযোগ

ঝিনাইদহ জেলা প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: বুধবার, ২৬ জুলাই, ২০২৩
ছবি- সাবিত

ঝিনাইদহে বেদখল হওয়া পৈত্রিক সম্পত্তি দখলমুক্ত করার দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচী পালিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে এ কর্মসূচীর আয়োজন করে সদর উপজেলার ডাকবাংলা এলাকার মাগুরাপাড়ার কয়েকটি পরিবার। এতে ব্যানার ফেস্টুন নিয়ে ভুক্তভোগী ৮ টি পরিবার ও তাদের স্বজনরা অংশ নেয়। মানববন্ধন শেষে এক সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, ভুক্তভোগী পরিবারের সদস্য আনোয়ার কবীর, আবুল কাশেম, আবুল কালাম আজাদ, আজিজুল হক ও আব্দুল হাকিম। তাদের অভিযোগ জমি দেখভালের সুযোগ নিয়ে মাগুরাপাড়া গ্রামের বাসিন্দা নিয়ামত মোল্লার সমস্ত জমি বেনামে রেকর্ড করে নেয় নবীরন নেছা এবং তার ছেলে সিরাজুল ইসলাম, সাইফুল ইসলাম, নুরুল ইসলাম ও তার জামাই শিলু। এ নিয়ে নিয়ামত মোল্লার ৫ ছেলে ও ৩ মেয়ে আদালতে মামলা করলে আদালত তাদের পক্ষে রায় দেয়। রায় পাবার পরও সেই জমি জোরপুর্বক দখল করে রেখেছে সিরাজুল ইসলাম গং। জমিতে গেলে মারধর করা হচ্ছে। তাই আদালতের রায়ে পাওয়া জমি দখলমুক্ত করতে প্রশাসনসহ সংশ্লিষ্ট বিভাগের হস্তক্ষেপ কামনা করা হয় মানববন্ধন থেকে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews