1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
শুক্রবার, ১৯ জুলাই ২০২৪, ০৩:১৫ পূর্বাহ্ন

ঈশ্বরদীতে ছাত্রলীগের পদযাত্রা-সমাবেশ অনুষ্ঠিত

ঈশ্বরদী (পাবনা) প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৮ আগস্ট, ২০২৩
ছবি- রাব্বি

২০০৫ সালের ১৭ই আগস্ট বিএনপি-জামায়াত সরকারের শাসনামলে সংঘটিত দেশব্যাপী বাংলা ভাইয়ের উত্থান ও ৬৩ জেলায় এক যোগে সিরিজ বোমা হামলা এবং যুদ্ধাপরাধীদের সমর্থনের প্রতিবাদে ঈশ্বরদীতে ছাত্রলীগের পদযাত্রা ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৭ আগস্ট) বিকালে শহরের পোস্ট অফিস মোড় থেকে এ পদযাত্রার আয়োজন করে উপজেলা ছাত্রলীগ । পদযাত্রাটি বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে শহরের প্রধান ফটকের সামনে গিয়ে সমাবেশের মধ্য দিয়ে শেষ হয়। সমাবেশ শেষ বক্তব্য দেন, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মল্লিক মিলন মাহমুদ তন্ময়। এসময় উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন, কলেজ ও পৌর ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews