1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
শুক্রবার, ১৯ জুলাই ২০২৪, ১১:৩১ অপরাহ্ন

রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ কেন্দ্র পরিদর্শনে যাবে সংসদীয় কমিটি

স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৪ আগস্ট, ২০২৩
রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ কেন্দ্র পরিদর্শনে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটি। কমিটির বৈঠকে ওই বিদ্যুৎকেন্দ্র বাস্তবায়ন প্রকল্পের সর্বশেষ অগ্রগতি সম্পর্কে বিস্তারিত আলোচনা শেষে মনিটরিং জোরদারের নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার জাতীয় সংসদ ভবনে অনুষ্ঠিত ওই বৈঠকে সভাপতিত্ব করেন সংসদীয় কমিটির সভাপতি আ ফ ম রুহুল হক। বৈঠকে কমিটির সদস্য মো. হাবিবে মিল্লাত, মো. শফিকুল আজম খান, শিরীন আহমেদ ও হাবিবা রহমান খান এবং সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

বৈঠকের শুরুতে সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমান, বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন নেছা মুজিব ও তার পরিবারের শাহাদাতবরণকারী অন্যান্য সদস্য এবং ২০০৪ সালের ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলায় শাহাদাতবরণকারী সকল শহীদকে গভীর শ্রদ্ধার সাথে স্মরণ ও মোনাজাত করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews