1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
শুক্রবার, ১৯ জুলাই ২০২৪, ০৩:২২ পূর্বাহ্ন

পাবনার টেবুনিয়ায় বাস ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে ২ শিক্ষার্থী নিহত

ঈশ্বরদী (পাবনা) প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

পাবনার ঈশ্বরদী বেড়াতে আসার পথে পাবনা সদর উপজেলার টেবুনিয়া নামক স্হানে বাস ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে বিশ্ববিদ্যালয়ের দুই শিক্ষার্থী মর্মান্তিক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও তিনজন গুরুতর আহত হয়েছেন। আজ বৃহস্পতিবার (৭ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২টায় টেবুনিয়া সিড গোডাউনের সামনে এ ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন- পাবনার সুজানগরের রামচন্দ্রপুর গ্রামের কামরুজ্জামানের ছেলে রিফাত আল সিফাত (২১) ও চাটমোহরের মহেলা গ্রামের মঞ্জু মাস্টারের ছেলে রুবায়েত হাসান নোমান (২২)। দু’জনই জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী। পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্র জানায়, দুপুরে নাটোর থেকে রাব্বি পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস পাবনার দিকে যাচ্ছিল। বাসটি বেপরোয়া গতিতে থাকায় বিপরীদ দিক দিয়ে (ঈশ্বরদীর )যাওয়া একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশার সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ঘটনাস্থলে অটোরিকশার যাত্রী ঔ দুই ছাত্র নিহত হন। বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ছুটিতে এসে তারা ঈশ্বরদীর রূপপুর ও পাকশীতে বেড়াতে যাচ্ছিলেন। এসময় দোয়েল (৩২) নামে এক নারীসহ ৩ জন আহত হন। আহতদের টেবুনিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পাকশী হাইওয়ে পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) বেলাল হোসেন বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশের টিম কাজ করছে। মরদেহ উদ্ধার করে পাবনা জেনারেল হাসপাতালে রাখা হয়েছে। স্বজনদের খবর দেওয়া হয়েছে। পরিবারের অভিযোগ না থাকলে মরদেহ হস্তান্তর করা হবে। এরপর আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews