1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
শুক্রবার, ১৯ জুলাই ২০২৪, ০১:৩৯ পূর্বাহ্ন

শ্রমিকনেতা সাইফুজ্জামান টুটুলের বাবা শফিউদ্দিন আহমদ এর মৃত্যুতে বগুড়া সিপিবির শোক প্রকাশ

বগুড়া প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
সমাজতান্ত্রিক শ্রমিকফ্রন্ট বগুড়া জেলা শাখার সভাপতি, শ্রমিক কর্মচারী ঐক্য পরিষদ (স্কপ) বগুড়া জেলা শাখার সদস্য সচিব ও বাসদ বগুড়া জেলা শাখার সাবেক সদস্য সচিব শ্রমিকনেতা সাইফুজ্জামান টুটুলের বাবা শফিউদ্দিন আহমদ বার্ধক্যজনিত কারণে গতকাল ১৯ সেপ্টেম্বর ২৩ ইং মঙ্গলবার রাত ১১ টায় বগুড়ার সূত্রাপুরস্থ নিজ বাসভবনে বার্ধক্যজনিত কারণে মৃত্যুবরণ করেছেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৯২ বছর।
এক শোকবার্তায় বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি সিপিবি বগুড়া জেলা কমিটির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা জিন্নাতুল ইসলাম জিন্না ও সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ফরিদ, বাংলাদেশ ট্রেড ইউনিয়ন কেন্দ্র বগুড়া জেলা কমিটির সভাপতি মোঃ ফজলুর রহমান, শ্রমিক কর্মচারী ঐক্য পরিষদ (স্কপ) বগুড়া জেলা শাখার আহ্বায়ক মতিয়ার রহমান, যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল ওয়াদুদ, মকবুল হোসেন,  বাংলাদেশ রেলশ্রমিক ইউনিয়ন বগুড়া জেলা শাখার সম্পাদক এ.টি.এম মোশাররফ হোসেন ও বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন বগুড়া জেলা সংসদের সভাপতি ছাব্বির আহম্মেদ রাজ ও সাধারণ সম্পাদক বায়েজিদ রহমান তার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন এবং শোকসন্তোপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews