1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
শুক্রবার, ১৯ জুলাই ২০২৪, ০১:৪৬ পূর্বাহ্ন

বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে সুপারসনি পরিবহনের সুপারভাইজার নিহত

ঈশ্বরদী (পাবনা) প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

সিরাজগঞ্জে বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঈশ্বরদী সুপারসনি পরিবহনের সুপারভাইজার আরিফুল ইসলাম (৩৫) নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার (২২ সেপ্টেম্বর) রাতে সিরাজগঞ্জের সলঙ্গার উলিপুরে এ দূর্ঘটনা ঘটে। দূর্ঘটনায় বাসের চালক হেলপারসহ ১৫ যাত্রী আহত হন। নিহত সুপারভাইজার আরিফুল দাশুডিয়া ইউনিয়নের মুনশিদপুর গ্রামের আব্দুল লতিফের ছেলে ও বঙ্গবন্ধু সৈনিক স্পোর্টিং ক্লাবের সাধারন সম্পাদক,সুপারসনি এক্সপ্রেস পরিবহনের ম্যানেজার রেজাউল করিম এর চাচাতো ভাই।

 

বাসের যাত্রী ও সুপারসনির স্টাফ জানান, ঢাকা থেকে ছেড়ে বাসটি ঈশ্বরদী অভিমুখে আসছিল। পথে সিরাজগঞ্জে সলঙ্গায় (রাত সাড়ে সাতটায়) পৌছালে বিপরিত দিক থেকে আসা একটি ট্রাক ওভারটেক করতে গিয়ে সুপারসনি বাসের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ঘ হয়।

জানা যায় , দূর্ঘটনায় বাসের চালক, হেলপারসহ ১৫ যাত্রী মারাত্মক আহত হয়। তাদের বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সুপারভাইজার আরিফুল মারা যান। শনিবার ১০টায় নিহত আরিফুলের জানাযা অনুষ্ঠিত হয় তার নিজ গ্রামে

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews