1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
শুক্রবার, ১২ জুলাই ২০২৪, ১১:৪২ অপরাহ্ন

মাদক বহনকারীর মটরসাইকেলের ধাক্কায় এসআই আহত

ঝিনাইদহ জেলা প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
ছবি- সাবিত

ঝিনাইদহের সদর উপজেলার চন্ডিপুর তালবাগান নামকস্থানে মাদক বহনকারী গাড়ির ধাক্কায় বেতাই ক্যাম্পের ইনচার্জ এসআই মনির আহত হয়েছেন। তিনি ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তবে মাদক বহনকারী মটরসাইকেলটি পুলিশ আটক করতে পারেনি। ঝিনাইদহ সদর থানার ওসি শেখ মোহাম্মদ সোহেল রানা জানান, তালবাগান এলাকায় মাদক নিয়ন্ত্রনে বেতাই ক্যাম্পের নিয়মিত চেকপোস্ট বসানো হয়। প্রতিদিনের মত মঙ্গলবার সন্ধায় মাদক চেকপোস্ট বসানো হয়। সন্ধার পর মাদক বহনকারী একটি মোটরসাইকেল পুলিশের চেকপোস্ট দেখে দ্রুত গতিতে পার হওয়ার সময় ঘটনাস্থলে কর্তব্যরত বেতাই ক্যাম্পের ইনচার্জ এসআই মনিরকে চাপা দেয়। এ ঘটনায় মনির গুরুতর আহত হন। ওসি শেখ সোহেল রানা আরো জানান, কারা এই অপরাধের সাথে জড়িত তাদেরকে সনাক্ত করা যায়নি। এ ঘটনায় অজ্ঞাত ব্যক্তিদের আসামী করে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews