1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
শুক্রবার, ১৯ জুলাই ২০২৪, ০২:৪৩ পূর্বাহ্ন

মেহেরপুরে এডুকেশন ওয়াচ সমীক্ষা বিষয়ক কর্মশালা

মেহেরপুর প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: শনিবার, ২১ অক্টোবর, ২০২৩
ছবি- সিজুল
আজ শনিবার বিকাল সাড়ে তিনটায় মেহেরপুরের মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্র এবং গণসাক্ষরতা অভিযান এর যৌথ আয়োজনে মউক এর হলরুমে এডুকেশন ওয়াচ সমীক্ষা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। কর্মশালায় সভাপতিত্ব করেন মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্রের নির্বাহী পরিচালক আশাদুজ্জামান সেলিম। অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মেহেরপুর জেলার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) তানভীর হাসান, সদর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মনিরুল। কর্মশালা পরিচালনা করেন গণসাক্ষরতা অভিযান এর উপ-পরিচালক ড. মোস্তাফিজুর রহমান। সঞ্চালনা করেন মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্রের সিনিয়র প্রোগ্রাম ম্যানেজার সাদ আহমেদ। কর্মশালায় ২৫ জন শিক্ষা কর্মকর্তা, অভিভাবক, শিক্ষক, কমিউনিটি এডুকেশন ওয়াচ গ্রুপ সদস্য, এসএমসি সদস্য, পিটিএ সদস্য, স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, গণমাধ্যমকর্মী এবং এনজিওকর্মীরা অংশগ্রহণকারী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews