1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
রবিবার, ২১ জুলাই ২০২৪, ০৬:৪১ পূর্বাহ্ন

যশোর সিপিবির সংহতি সমাবেশ

যশোর প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: রবিবার, ২ জুন, ২০২৪
বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি (সিপিবি) যশোর জেলা কমিটির উদ্যোগে আজ ১ জুন ২০২৪ শনিবার বিকাল ৪.৩০ মিনিটে প্যালাস্টাইনে ইসরায়েলী গণহত্যা বন্ধ, সাম্রাজ্যবাদী মার্কিনীদের যুদ্ধবাজ ইসরায়েলীদের নগ্ন সমর্থন ও সহযোগিতার তীব্র নিন্দা, জাতিসংঘের কার্যকর ও সক্রিয় ভূমিকা, স্বাধীন সার্বভৌম প্যালেস্টাইনের সমর্থনে সারা বিশ্বের মানুষের সংহতির দাবিতে প্রেস ক্লাব চত্বরে সমাবেশের  আয়োজন করা হয়। সংহতি সমাবেশে বক্তব্য রাখেন সিপিবি জেলা সভাপতি অ্যাডভোকেট আবুল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক ইলাহদাদ খান, সহ সম্পাদক আমিনুর রহমান হীরু, শ্রমিক নেতা মাহবুবুর রহমান মজনু, জেলা সদস্য মফিজুর রহমান নান্নু, আব্দুর রহিম, আবু জাফর বাচ্চু,  বাসদ নেতা এ্যাড. চন্ডি চরণ মজুমদার, যশোর বিজ্ঞান প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র ইউনিয়নের আহবায়ক রাশেদ খান ও জেলা আহবায়ক আকরাম হোসেন।
সংহতি সমাবেশ শেষে বিক্ষোভ মিছিল দড়াটানা ভৈরব চত্বরে শেষ হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews