1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
রবিবার, ২১ জুলাই ২০২৪, ০৬:৪৩ পূর্বাহ্ন

এ মাসেই জাহিরকে বিয়ে করছেন সোনাক্ষী

বিনোদন প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১০ জুন, ২০২৪

বাবা শত্রুঘ্ন সিনহার তারকাখ্যাতির জোড়ে বলিউডে প্রবেশ করলেও নিজের অভিনয়শৈলী দিয়ে নিজের জায়গা বেশ পাকাপোক্ত করে নিয়েছেন সোনাক্ষী সিনহা। সদ্যই মুক্তি পেয়েছে সোনাক্ষী অভিনীত সিরিজ ‘হীরামান্ডি।’ সঞ্জয় লীলা বানসালি পরিচালিত সিরিজটিতে সোনাক্ষীর অভিনয় বেশ প্রশংসাও পাচ্ছে। এরইমধ্যে শোনা যাচ্ছে, বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চান অভিনেত্রী।‘টাইমস নাউ’-এর প্রতিবেদন অনুসারে, সোনাক্ষী সিনহা তার প্রেমিক জাহির ইকবালকে বিয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। ২৩ জুন তাদের বিয়ের দিন ঠিক হয়েছে। বিয়ের অনুষ্ঠান হবে শবো হটস্পট-এ। এই বিয়ের অনুষ্ঠান ব্যক্তিগত স্তরেই রাখা হবে বলে জানা যাচ্ছে।ভারতীয় গণমাধ্যমের রিপোর্ট অনুসারে, ২ বছর ধরে সম্পর্কে রয়েছে সোনাক্ষী ও জাহির ইকবাল। যদিও তাঁদের সম্পর্কে কথা খুব বেশিদিন চাপা রাখতে পারেননি সোনাক্ষী ও জাহির। বলিউডের বহু অনুষ্ঠানেই একসঙ্গে দেখা গেছে তাদের। কখনও হাতে হাত ধরে সিনেমা দেখতে গিয়েছেন, কখনও বা ডিনার ডেটে।সম্প্রতি সালমান খানের পার্টিতেও একসঙ্গে দেখা গিয়েছিল তাদের। সোনাক্ষী-জাহিরের প্রেম গণমাধ্যমেও উঠে এসেছে বহুবার। যদিও শত্রুঘ্ন কন্যা প্রেমের বিষয়ে মুখ খোলেননি। জাহির ইকবার বয়সে সোনাক্ষীর থেকে ২ বছরের ছোট। উইকি বলছে সোনাক্ষীর বয় ৩৭, আর জাহিরের ৩৫।

গণমাধ্যম সূত্রে জানা যাচ্ছে, সোনাক্ষী ও জাহিরের পরিবারের এই সম্পর্কে সম্মতি রয়েছে। দুই পরিবারই তাদের আশীর্বাদ দিতে বিয়ের দিন উপস্থিত থাকবেন।

সম্প্রতি কপিল শর্মার শোয়ে ‘হীরামান্ডি’র প্রচারে এসেছিলেন সোনাক্ষী। সেসময় তাকে তার বিয়ে নিয়ে প্রশ্ন করেছিলেন কপিল। উত্তরে শত্রুঘ্ন কন্যা বলেছিলেন, ‘কাটা ঘায়ে নুনের ছিঁটে! আমি কিন্তু বিয়ের জন্য প্রস্তুত।’ যদিও বুদ্ধিমত্তার সঙ্গে জাহির ইকবালের প্রসঙ্গে তখন এড়িয়ে গিয়েছিলেন সোনাক্ষী।

সোনাক্ষীর হবু বর জাহির ইকবাল নিজেও একজন অভিনেতা। বলিউডের ‘নোটবুক’, ‘ডাবল এক্সএল’, ‘ব্লকবাস্টার’-এর মতো সিনেমায় দেখা গেছে তাকে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews