1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
রবিবার, ২১ জুলাই ২০২৪, ০৭:৪১ পূর্বাহ্ন

অদেখা বিশ্বের পঞ্চম বর্ষপূর্তিতে সোনাতলা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এ্যাড. মিনহাদুজ্জামান লীটনের শুভেচ্ছা

অদেখা বিশ্ব ডেস্ক
  • প্রকাশিত: বুধবার, ১২ জুন, ২০২৪

সমাজের বিভিন্ন অনিয়মের বিরুদ্ধে গণমাধ্যম সবসময় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছে। গণমাধ্যমের কল্যাণে মানুষের সচেতনতা বাড়ছে। ফলে মানুষ এখন গুরুত্বপূর্ণ খবর দ্রুত পেতে চায়। শুধু তা-ই নয়, মানুষ এখন খবরের পেছনের ঘটনাও জানতে চায়। এ প্রেক্ষাপটে সাংবাদিক এবং সংবাদসংশ্লিষ্ট সবাইকে আগের চেয়ে বেশি দায়িত্বসচেতন হতে হবে। মানুষ এখন পৃথিবীর সর্বশেষ খবর পেতেও সবসময় উন্মুখ থাকে। এসব ক্ষেত্রেও ব্যতিক্রমী সাফল্যের উদাহরণ সৃষ্টি করতে পারে অদেখা বিশ্ব অনলাইন নিউজ পোর্টাল। ইতিবাচক ও বস্তনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনায় অদেখা বিশ্ব একটি উদাহরণ সৃষ্ঠি করতে পারবে বলে আমার বিশ্বাস। সত্য সুন্দর সাধনা অবারিত চমৎকার এই শ্লোগান নিয়ে পত্রিকাটির অগ্রযাত্রা আগামী দিনেও অব্যাহত থাকুক। অদেখা বিশ্ব অনলাইন নিউজ পোর্টালের পঞ্চম বর্ষপূর্তিতে এটাই প্রত্যাশা।

এ্যাড. মিনহাদুজ্জামান লীটন

সভাপতি

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

সোনাতলা উপজেলা শাখা

চেয়ারম্যান

সোনাতলা উপজেলা পরিষদ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews