1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
রবিবার, ২১ জুলাই ২০২৪, ০৭:১৩ পূর্বাহ্ন

ঝিনাইদহে ১০০ বোতল নিষিদ্ধ মাদক ফেন্সিডিলসহ আটক ০১

কালীগঞ্জ (ঝিনাইদহ) প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: শনিবার, ৬ জুলাই, ২০২৪

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার রেলস্টেশনে শত বোতল ফেনসিডিলসহ রনি আহমেদ (২২) নামে একজনকে আটক করেছে পুলিশ। ট্রেনে করে এই ফেনসিডিল ঢাকায় নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল। শনিবার (৬ জুলাই) দুপুর সাড়ে ১২ টায় প্রেস ব্রিফিংয়ে কালীগঞ্জ থানার ওসি আবু আজিফ এ তথ্য জানিয়েছেন। এর আগে শুক্রবার রাতে কালীগঞ্জ উপজেলার রেলস্টেশন এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটক রনি চৌগাছা উপজেলার রামকৃষ্ণপুর গ্রামের রিজাউল ইসলামের ছেলে।

ওসি আবু আজিফ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রেলস্টেশন এলাকায় অভিযান চালিয়ে রনিকে আটক করা হয়। এসময় তার সাথে থাকা ট্রলির কম্বলের মধ্য থেকে ১০০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়। ট্রেনে করে এই ফেনসিডিল ঢাকায় নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানিয়েছে আটক রনি। তাকে দুপুরে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews