1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
রবিবার, ২১ জুলাই ২০২৪, ০৮:২৮ পূর্বাহ্ন

শিপন রবিদাস বিডিইআরএম-কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হওয়ায় অভিনন্দন

বগুড়া প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: রবিবার, ৭ জুলাই, ২০২৪

বাংলাদেশ দলিত ও বঞ্চিত জনগোষ্ঠী অধিকার আন্দোলন (বিডিইআরএম), বগুড়া জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক শিপন কুমার রবিদাস কেন্দ্রীয় কমিটি’র সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হওয়ায় সংগঠনের জেলা নেতৃবৃন্দ শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

০৫ জুলাই, ২০২৪ সকালে ঢাকার মোহাম্মদপুরস্থ বিডিইআরএম সচিবালয়ে অনুষ্ঠিত সম্মেলন পরবর্তী কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটি’র সভায় সর্বসম্মতিক্রমে অনুমোদিত ০২ (দুই) বছর মেয়াদী এ কমিটিতে উত্তম কুমার ভক্তকে সভাপতি এবং শিপন কুমার রবিদাসকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়েছে।

শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিডিইআরএম বগুড়া জেলা শাখার প্রধান উপদেষ্টা ও বগুড়া-৪ (কাহালু-নন্দীগ্রাম) আসনের সংসদ সদস্য এ.কে.এম রেজাউল করিম তানসেন, এমপি; অন্নপূর্ণা হোটেল অ্যান্ড রেস্তোরাঁ, বগুড়া এর সত্ত¡াধিকারী চন্দন কুমার দাস; বাংলাদেশ হরিজন ঐক্য পরিষদ, বগুড়া জেলা শাখার সভাপতি দীপকরাম হরিজন; বাংলাদেশ রবিদাস ফোরাম (বিআরএফ), বগুড়া জেলা শাখার সভাপতি পল্টন রবিদাস; বগুড়া পাদুকা শ্রমিক ইউনিয়ন এর সভাপতি মনো দাস, সভাপতি হান্নান রবিদাস (সাধন), সিনিয়র সহ-সভাপতি নয়ন বাঁশফোর, সহ-সভাপতি বাবলু চন্দ্র দাস, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক সুজন কুমার রাজভর, সহ-সাধারণ সম্পাদক নিরঞ্জন রবিদাস, কোষাধ্যক্ষ দিলিপ রবিদাস, সাংগঠনিক সম্পাদক শ্রী বুদা রবিদাস, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক বিজয় চন্দ্র রবিদাস, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক সুনীল রবিদাস (বাবু), আইন বিষয়ক সম্পাদক কানাইরাম চৌহান, নারী বিষয়ক সম্পাদক ল²ী রানী দাস, সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক রামু বাঁশফোর, কার্যকরী সদস্য রতন দাস, লালন দাস, জুরান রবিদাস, নারায়ন রবিদাস।

উল্লেখ্য, বাংলাদেশের জাতপাত ও বর্ণ-বৈষম্যের শিকার প্রায় ৬৫ লক্ষাধিক দলিত ও অনগ্রসর জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়ন এবং মানবাধিকার সুরক্ষার লক্ষ্যে ২০০৮ সালে বিডিইআরএম গঠিত হয়। লক্ষিত জনগোষ্ঠীর আবাসন সংকট, দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষন, ভাতা, বৃত্তি, অনুদান এবং মানবাধিকার ইস্যুতে দেশের ৬০টি জেলা ও ৩৭টি উপজেলা কমিটির মাধ্যমে সক্রিয়ভাবে কাজ করে আসছে সংগঠনটি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews