1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৫:১৮ অপরাহ্ন

বিএনপির পদযাত্রা কর্মসূচি স্থগিত

নিজস্ব সংবাদদাতা
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
তুরস্ক ও সিরিয়ায় ভয়াবহ ভূমিকম্পে হাজার হাজার মানুষ নিহত হওয়ায় গভীর শোক, সমবেদনা ও সহমর্মিতা জানিয়ে আজ বৃহস্পতিবারের পদযাত্রা কর্মসূচি স্থগিত করেছে বিএনপি। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত দপ্তর সম্পাদক এমরান সালেহ প্রিন্স আজ রাত ১ টার দিকে এ তথ্য জানান।

এমরান সালেহ প্রিন্স বলেন, ‘তুরস্ক ও সিরিয়ায় ভয়াবহ ভূমিকম্পে হাজার হাজার মানুষ নিহত হওয়ায় গভীর শোক, সমবেদনা ও সহমর্মিতা জ্ঞাপন করে ঢাকায় বিএনপির আজকের (বৃহস্পতিবার, ৯ ফেব্রুয়ারি) পদযাত্রা কর্মসূচি আপাতত স্থগিত করা হয়েছে। পদযাত্রার পরিবর্তিত তারিখ পরে জানানো হবে।’

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews