1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
মঙ্গলবার, ১৬ জুলাই ২০২৪, ১০:২৯ অপরাহ্ন

আরো চার জেলায় ডিসি পরিবর্তন করল সরকার

স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশিত: রবিবার, ১৬ জুলাই, ২০২৩
দেশের আরো চার জেলায় জেলা প্রশাসক (ডিসি) পরিবর্তন করেছে সরকার। জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে গতকাল শনিবার এক প্রজ্ঞাপনে এই রদবদলের কথা জানানো হয়। এ নিয়ে গত ১০ দিনে ৩২ জেলায় ডিসি পদে রদবদল হলো।প্রজ্ঞাপন অনুযায়ী, পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রীর একান্ত সচিব মো. গোলাম মওলাকে নওগাঁর জেলা প্রশাসক করা হয়েছে।মুন্সিগঞ্জের জেলা প্রশাসক কাজী নাহিদ রসুলকে গাইবান্ধায় একই পদে বদলি করা হয়েছে। এছাড়া, ভোলার জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ নিজাম উদ্দীন আহাম্মেদকে শরীয়তপুরের জেলা প্রশাসক করা হয়েছে। শরীয়তপুরের জেলা প্রশাসক আরিফুজ্জামানকে ভোলায় একই পদে বদলি করা হয়েছে

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews