1. fauzursabit135@gmail.com : S Sabit : S Sabit
  2. sizulislam7@gmail.com : sizul islam : sizul islam
  3. mridha841@gmail.com : Sohel Khan : Sohel Khan
  4. multicare.net@gmail.com : অদেখা বিশ্ব :
শুক্রবার, ১২ জুলাই ২০২৪, ১১:৪৬ অপরাহ্ন

ঈশ্বরদীতে রেলওয়ে শ্রমিক ও কর্মচারী দলের সভা অনুষ্ঠিত

ঈশ্বরদী (পাবনা) প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: বুধবার, ৯ আগস্ট, ২০২৩
ছবি- রাব্বি

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী রেলওয়ে শ্রমিক ও কর্মচারী দল ঈশ্বরদী শাখার নব-নির্বাচিত কমিটির পরিচিতি সভা ৯ আগষ্ট (বুধবার)সকাল ১১.৩০ মিনিটে জাতীয়তাবাদী রেলওয়ে শ্রমিক ও কর্মচারী দল ঈশ্বরদী শাখা কার্যালয় রেলওয়ে সরকারি নাজিম উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয় সংলগ্ন মাঠে অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত পরিচিতি সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয়তাবাদী রেলওয়ে শ্রমিক ও কর্মচারী দল কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি মোঃ রফিকুল ইসলাম, প্রধান বক্তা ছিলেন এম আর মনজু, সাধারণ সম্পাদক,জাতীয়তাবাদী রেলওয়ে শ্রমিক ও কর্মচারী দল কেন্দ্রীয় কমিটি।

বিশেষ অতিথী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ আঃ গফুর,সাংগঠনিক সম্পাদক, জাতীয়তাবাদী রেলওয়ে শ্রমিক ও কর্মচারী দল, কেন্দ্রীয় কমিটি ও সাধারন সম্পাদক, জাতীয়তাবাদী শ্রমিক ও কর্মচারী দল,পাবনা জেলা শাখা,মোঃ আহসান হাবিব,কার্যকরী সভাপতি, জাতীয়তাবাদী রেলওয়ে শ্রমিক ও কর্মচারী দল কেন্দ্রীয় কমিটি, মোঃ মিজানুর রহমান চৌধুরী, কার্যকরী সভাপতি, জাতীয়তাবাদী রেলওয়ে শ্রমিক ও কর্মচারী দল কেন্দ্রীয় কমিটি, মোঃ আওলাদ হোসেন, অতিরিক্ত সাধারন সম্পাদক, জাতীয়তাবাদী রেলওয়ে শ্রমিক ও কর্মচারী দল কেন্দ্রীয় কমিটি ও তৃণমূল বিএনপি থেকে উঠে আসা আতাউর রহমান পাতা, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক,ঈশ্বরদী পৌর বিএনপি।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন নব-নির্বাচিত সভাপতি,মাসুদ রানা নয়ন, জাতীয়তাবাদী রেলওয়ে শ্রমিক ও কর্মচারী দল,ঈশ্বরদী উপজেলা শাখা, অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন মোঃ ছবি মন্ডল,নব-নির্বাচিত সাধারন সম্পাদক, জাতীয়তাবাদী রেলওয়ে শ্রমিক ও কর্মচারী দল ঈশ্বরদী শাখা। নব-নির্বাচিত কমিটির পরিচিতি সভার সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন মোঃ নুর সালাম,বিভাগীয় সমন্বয়ক, জাতীয়তাবাদী রেলওয়ে শ্রমিক ও কর্মচারী দল,রাজশাহী ও সাহাবুদ্দিন সমন্বয়ক,ঈশ্বরদী ও কার্যকরী সভাপতি, জাতীয়তাবাদী রেলওয়ে শ্রমিক ও কর্মচারী দল ঈশ্বরদী শাখা নব-নির্বাচিত কমিটির পরিচিতি সভায় বক্তারা বলেন,এটা শুধু পরিচিতি সভা নয়,এ সভা ফ্যাসিবাদী ও অবৈধ আওয়ামীলীগ সরকারকে পদত্যাগে বাধ্য করতে এক দফা আন্দোলনের অংশ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

Theme Customized BY LatestNews